Как вы относитесь к тому, что не только врачи, но и руководство больниц уже армяне, таджики, узбеки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (619569)
Не знаю..но мне грузин зуб рвал..вроде нормально вырвал..ну,забыл кусочек там...я потом его удалил у другого.через года три...я не заметил его...но в целом я без претензий..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344834)
Какая разница?..
Почерк-то у всех одинаковый.. )
С пониманием.
Че они зря учебу покупали)плохо,че
Просветленный (638138)
если хорошие врачи- то нет разницы кто по национальности.
Ужас у нас казахи..А Таджикистане говорят даже таджики ..ужос ))
где, в россии? положительно
Хранитель Истины (437413)
Лишь бы спецы были хорошие...Наши - б л я д ь, вообще уже охренели....
Мудрец (12480)
Если это хороший, знающий специалист, то не всё ли равно, какого цвета у него глаза и волосы? А так же, как его зовут и фамилия.
Верховный Наставник (131889)
Это п@zдец. ПОЛНЫЙ. ВСЕМУ И ВСЕМ.
Здравствуйте.
Магистр (2087)
а у нас директор армянка, а клиенты -армяне, таджики, узбеки, киргизы и т.д русских мало
я когда иду с группой клиентов по улицам СПб, то некоторые делают широкие глаза и говорят с изумлением: ни одного русского! и это будущее России?
Хранитель Истины (334447)
А может Вы ещё и антисемитка?
Верховный Наставник (128966)
У нас не только врачи, но и руководство всегда были и есть башкиры. Нормально относимся. Ищем лучших.
Верховный Наставник (109467)
Плоды платного образования..не кто имеет призвание,а за кого могут оплатить(ну не все конечно)
Наставник (47293)
беда в том что они наглеют быстрей
Наставник (28810)
Если так пойдет,то скоро президентом будет чечен и все дружно за него проголосуют
лишь бы не навредили
Верховный Наставник (148075)
Да отрицательно, как еще то? Думаю, что вы меня поняли.