Почему не очень великие люди(Депардье, Сигал)становятся гражданами очень великой России?...тянет на родину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Налоги платить не хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Депардье меня неприятно удивил таким выхлестом...может таким образом себе рейтинг набивают? Глупо...их время уже ушло...щас рейтинги бьют молодые и дерзкие...а они уже все...пенсионный фонд) Салют Хрундель)))
Просветленный (586797)
Ну тыж сам ответил...
Патамушто "очень великая Россия".