срочно... помогите... Как найти ПРОБЛЕМУ в жизни ??? срочно просто надо... иначе - ХАНА((((((

не смейтесь тока пожалуйста.... мне действительно нужны проблемы.... уже вторая неделя - а ппроблем всё нет..... тока биз ха-ха - мне трудно без ПРОБЛЕМ.... подкиньте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
давай жизнями поменяемся, у меня каждый день они случаются. на днях вот надо валить со съёмной хаты, а найти другую за несколько дней в наших широтах просто не реально. придется валить к родкам. это ли не проблема, совместное проживание с родителями под одной крышей? работа говенная с копеечной зарплатой, опять же потому, что работы в наших краях просто нет другой. и т.д. и т.п. так что, не гневи Господа Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ипотеку оформи)) не ну а чО))
Наставник (67398)
вась тиби нужна праблема____________ммм. вазьми миня кухарить))))))))
Верховный Наставник (138764)
женись -- твои мечты сбудутся)
Наставник (74476)
Ответ ОТТО......это что- то..
Так что.. все познается в сравнении)