Советник (4086)

У нас всё записано?(вн

Как сообщают нам дятлы информационных агентств от 20 октября, президент Украины П.А. Порошенко сообщил российскому журналисту: "Запишите: у нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз".

Как сообщают нам сегодняшние дятлы, вопрос об отмене виз на въезд в Евросоюз для граждан Украины не внесен в повестку дня предстоящей сессии Европарламента, которая пройдет в Страсбурге 21-24 ноября.

Нет, я всё понимаю, ув. друзья. Политик не может быть совершенно честен, он всегда вынужден немного или много блефовать, выдавать желаемое за действительное и прочая.

Но нафига, хотел бы я знать, обещать гордо и богохульно что-нибудь такое, что гарантированно превратится во враньё уже через несколько дней?

То есть когда Пётр Алексеевич обещал тыщу гривен в день и страховку на миллион каждому сичовому добровольцу, идущему сражаться с бронетанковыми якутами на Восток - это было враньём, но хотя бы понятно зачем. Надо было как-то вдохновить пехоту.

Но сейчас-то зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Водка+диабет+американские инструкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644436)
а вот турки для россиян предлагают ездить по внутренним паспортам))) хоть Путин и не божился никому)))
Наверное актёр Тихонов был бы очень рад, что его изображение использует
в качестве аватара какое-то непонятно чем упоротое создание, съехавшее головой
на политике соседнего государства. Он был бы очень рад.
Так.
Да.
Советник (2905)
Рекомендую прочитать продолжение "17 мгновений весны" - "Экспансия" (Семенов Юлиан Семенович).

******************************************************

И заодно вспомни всю ту ложь твоего идола Х.у.й.л.а В.В.