какого крена?!

почему просто не взять и не подарить цветочек? почему самому до этого додуматся так сложно? почему обязательно надо довести жэнщину пока она сама начнет выпрашывать цветы, при этом не метнутся мухой за ними, а начинать нудить: а почему должэн? а за што? а што мне взамен будет? а сиськи покажэш? да после такого засуньте себе эти цветы в тудасамо, накуй они мне ужэ нужны. вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот и договорились..Видишь, как всё просто, оказывается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Я не понимаю, ты шта - избранная? Вот мне, к примеру, нинада никому цветы дарить, нету у меня такой пхатребности. Ладно там если день рождения или шта. А с бухты барахты посторонней бабе я только раз букет белых голландских роз подарил, когда одна сволач на свидание не явилась.