А когда старость приходит?.Как это определить?.Ну,что пришла именно старость,а не болезнь,или просто-недомогание?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128952)
Придет время -сам поймешь.
Радуйся жизни и своей молодости, твои вопросы говорят, что твоя старость где- за еще за горами. Была бы ближе ты бы не задавал таких вопросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Очень просто..
Когда идете куда-нибудь всей семьей и вы отстаете..
Или когда близкие говорят, давайте отдохнем, у нас дед устал.. ))
Хранитель Истины (427265)
Когда недомогание становится постоянным.
Мудрец (12959)
пук еще удерживаешь?
Хранитель Истины (334443)
1. Когда так считают окружающие тебя
2. Когда сам с этим согласился.
когда утрачиваеца способность анализировать