Когда еще в садах лицея я безмятежно расцветал, читал охотно Апулея, а Цицерона не читал!++

Однако, Саша П. тем не менее, вырос интересным дельным человеком!
А на какой литературе вы выросли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187756)
Читал я Оноре БальзАка
И трех голубчиков Дюма,
И хоть не вырос забияка,
Но к дамам тяготел весьма!
Привет, Виктория!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
на советской научной фантастике =_=

))))
доброго дня,Вика))))
Наставник (89996)
Привет, Земляччка! Хотел бы родиться в 40-м году.
Верховный Наставник (223689)
Его учителя были Личности...
У меня таких не было - но русская классическая литература тоже была неплоха.))
Верховный Наставник (162368)
читал немного цецерона а апулея не читал. зато читал про женьку с дядей. руслан с людмилой где то рядом
Хранитель Истины (487970)
Стихи для детей Маршака,Некрасов,"Крестьянские дети",Бианки,"Лесные домишки".
А самым любимым было читать и перечитывать повесть в журнале
"Пионер" - "Алёша Птицын вырабатывает характер". Но дельным
человеком всё равно стала,хоть я не Саша П.,а лишь Зина К.