А вот я тут пачитала-пачитала.. И возник у мене вопрос!! Как ваще можно изнасиловать мушшину?!!

Женчине, канеш!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132824)
Эх, Училка Училка... Вот не люблю я на такие темы говорить...
Сама напросилась...
член возбуждается механическим способом, туго перетягивается у основания веревочкой и начинается кабздец... Число баб, количеством 5 и более-способны заломать-зафиксировать 1 мужика и сделать ТАК.
Последствия-вплоть до ампутации члена (из-за недостатка кровоснабжения тканей во время долгого изнасилования).
НЕ ВИДЕЛ. Но-слышал и неоднократно о таком явлении от много чего знающих и видевших людей, со слов расказчиков-происходило либо в женских общежитиях, либо в женских колониях.

Здрасти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
в моск!
Тут есть один такой с подходящей авой, кормой вперёд авианосцы буксирует! ))))
Мудрец (13951)
Ну, с т р а п о н ч и к о м, например...)
Верховный Наставник (129220)
Вариантов много , один из них - при помощи ручки от швабры.
Неужели всё так плохо?
Хранитель Истины (408558)
возбудить,член у основания верёвкой перетянуть и ипать...ипать...ипать
Наставник (53710)
Интересно, что принятый в России в 2002 году новый Уголовный кодекс фактически разрешает женщинам насиловать мужчин безнаказанно. С принятием нового УК РФ жертвами изнасилований считаются только женщины. В российских колониях не содержится ни одной женщины, осужденной за изнасилование мужчин. __________ Дерзай , закон на твоей стороне )))))
Хранитель Истины (388637)
Есть умелицы...у меня один знакомый как то поделился приключением.....ели удрал ......хоть и молодой был.