Пограничники задержали трех российских диверсантов! Чего прётесь к нам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
.
Мудрец (23540)
уже приперлись :http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1511637
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
запости:))))
Верховный Наставник (150873)
пи з ды вам дать не помешает.когда русские к вам пойдут ваши пограничники будут им мило улыбаться и махать российскими флагами
Верховный Наставник (181087)
Да это вы там чего-то обожрались и прётесь... четвёртый месяц Вас никак не отпустит...
Как только я вижу в конце ссылки домен UA, знаю - брэхня.
Советник (2687)
Шли салом разжиться...чё вам жалко,морда не треснет?
Мудрец (22192)
из-за вашей паранои майданутые,уже и к родственникам съездить нельзя. Всё никак не можете фактов предъявить, что Россия вас оккупировал,таксочиняете.
Верховный Наставник (109447)
Брехня уже дешевая пошла ,раньше была лучше,видать деньги заканчиваются..
Мудрец (10922)
Включи мозг.
Раз мы читаем твой вопрос, мы, значит, в интернете.
А те, кто перся к вам, задержаны, у них интернета нет.
Значит, перлись не мы, а другие люди.
Сложно?
Мудрец (13118)
Матрёшки сыпались из карманов? Балалайки были? Иконы Путина были? Наши, точно, комуж ещё, грешны...бггггг
Наставник (29802)
Ой *ыш...
Наставник (31318)
Не, не пограничники, а ПРИКОРДОННИКИ))))))))))))))))))))))))))
Троих задержали, а тысячи пропустили и радуетесь, над вашим головами летают наша авиация, а вы троих уродов задержали. ХаХа! Да то так нужно было, чтоб вы их задержали, дезой вас напичкать. :) Почему к вам идем? Порядок навести, вас уничтожить, ведь вы же чмори, токо пииии....дздть умеете, а делать ни хрена. Ну нахрена вам страна если вы не можете её содержать? Нахрена вам правительство, которое не может этой тупой массой управлять? Вас нужно всех уничтожить как вид, и майданутых и не майданутых, тех которые за целостность остатков Украины и тех которые её предали и приползли к нам на коленях. Всех! И будет в мире порядок!
Наставник (35075)
трех??? чЁ так мало???
Наставник (30393)
Пол Масквы хохлоув...причем все живы и здоровы.
Чё припёрлись?
Трое диверсантов с одним ножом? Ужасти какие!(((
Хранитель Истины (266800)
на кого рассчитана такая информация? на тупых пользователей?...неуж-то диверсант такой глупый? а чего же он табличку на грудь не повеслил с надписью Я-ДИВЕРСАНТ...армійський планшет, ніж, набір медикаментів, форму та армійські черевики", — йдеться у повідомленні... это вообще за гранью сознания... а где взрывчатка? или на худой случай полоний.... или он думал армейскими ботинками "врага" закидать?... вы хоть включайте иногда соображалку, а... ну нельзя же до такой степени тупить...
Хранитель Истины (349661)
спасибо за юморной пост, сегодня еще такого не было
комментировать это высосанное из пальца хофно даже не хочется
Наставник (94188)
Патсталом от такого "сообщения"... И никакого Петросяна не надо...