В борьбе гордости с любовью кто победит, как думаете? И почему?

Всем стареньким и новеньким ЗДРАВСТВОВАТЬ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (980)
привет...когда любовь втаптывают не один ине 2 раза....просто устаешь перешагивать через гордость осознав что потерял себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чаще гордость побеждает....
Просветленный (646789)
снимай тусы
Наставник (42455)
Обычно это (( как ево(( айй Лан потом((
Наставник (70027)

Просветленный (503987)
В этом случае это не гордость..,это дурь.... И она чаще перевешивает, если человек не поймет...что в дурь переть себе во вред.
Приветик, дорогая! Приятно видеть...
Наставник (55772)
гордо реет буревестник...
Мудрец (17965)
в любом случае, это нельзя будет назвать полноценной победой..)
привет ..)
Наставник (31514)
Как правило гордость...
Верховный Наставник (137847)
По разному бывает....но чаще все же побеждает любовь. Пока не устанет...побеждать...
Привет!! Рада тебя здесь видеть)
Хранитель Истины (345648)
любовь, если она настоящая, всегда победит
Советник (3738)
Не знаю...
Я не гордый, могу инахуй сходить...)
Сложнее когда она уходит...например замуж...)

А пока, моя любовь мою никотиновую зависимость побеждает...)))
Привет!
Мудрец (17297)
я давно ушла от не нужных мне людей-а то,что человек пытается вернуть все обратно издевательским путем и при этом он еще на моих глазах флиртует и по вебке занимается сексом-это все в порядке вещей!мне это не нужно!!!пусть продолжает в том же духе!Я теперь счастлива с другим!