Если среди людей-человеков станут жить сказочные и фантазийные существа-человеки, типа гномов, эльфов, гоблинов, троллей, как думаете, это может повлиять на дальнейший ход Истории??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Понимаешь?)
Мир таков,каким мы готовы его воспринимать.
И от того в каком виде каждый из нас видит мир ничего не зависит:
кому Серый Волк с Красной Шапочкой,а кому Гарри Поттер с чем там он борется..?))
Думаешь он рухнет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
НИЧУТЬ! Это только фантазии...