Вот говорят движухи нет в ОПСе.. Знаешь я тебе чего скажу, под сидячую попу портвейн не течёт. Хотите чтобы движуха была, генерируйте чёнить новое и интересное. А так ясный хрен движухи не будет, если в ленте три темы - Путин, Украина и США..

А, четыре темы. Еще межличностный срач..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вот это-правильно! Давно говорю... Всем выдать по ящику портвейна. И так еженедельно! Тогда дело пойдет... Выкатить портвейну бадью, и порядок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Пиндосы достали... и подпиндосники с Окраины Российской Империи возомнившие себя государством. А так вся нормально.
Хранитель Истины (424840)
не, мне не нравятся темы, ну совсем не нравятся
Хранитель Истины (427236)
А зачем эта движуха нужна ? Меньше народу больше кислороду .
Просветленный (835959)
Давай о хорошем

Хранитель Истины (437413)
Пора о бабах...))))- все такиееее - с у ч к и ...)))
Хранитель Истины (374604)
и новые клоны растут как грибы после дождя...
Ты пишешь много, но по делу, лента буксует, давай начни с толкача))))
Верховный Наставник (126450)
а я про пироги, пользователей и какая я оххуеннокрасивая - не умейу
Верховный Наставник (141316)
мало тема сисег раскрыта, вот мужики и негодуют)
по статистики - каждый четвертый клик в поисковике - п о р но)
Мудрец (23233)
Генератор сломался.
Мудрец (16781)
А в политическом форуме какие темы должны быть? Про баб? Про технику? Может про юридические услуги? Или как детей воспитывать и щи варить. Почему вас удивляют разговоры про Украину? Нормальная тема.
Наставник (61831)
И шо характерно, 90% умников, разглагольствующих об Путине, Украине, пиндосах и либерастах, как правило, не в теме. Такое впечатление что народ сюда просто заходит, в основном сбросить негатив, накопившийся в реальной жизни. Да и какими фактами аппелировать когда чел не вылезает из России, а об Украине и Америке судит исключительно из СМИ. А там каждый гнёт свою линию. Короче, за шо заплатили, то и морозят. И это тут называется "своё мнение". А если у тебя действительно своя точка зрения на вещи, которые ты, увидав собственными глазами, проанализировав, выдаёшь, но это мнение не соответствует "мнению из телевизора" то ты всё, враг конченный и нет тебе прощения и гореть тебе в гиене огненной потому как "правильные политиканы" из данной категории предадут тебя анафеме!