Про общение на сайтах знакомств. Как думаете, будет ли нормальный адекватный человек чуть не с первой фразы говорить о сексе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он просто разболтанно-озабоченный тип.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
ниже вопросом - спец по сексу.......может чо путного ща скажет
Наставник (67626)
Он нормально так хочет тебя на ночь ,а может и больше. Честный вообщем-то ....но есть риск,что и маньяк -никто точно сразу и не скажет)
Сайты знакомств давно превратились в филиалы публичных домов, так что не удивляйтесь
Просветленный (594344)
Если ему нужен только секс ,то так и надо говорить
Хранитель Истины (430222)
Если это сайт для секс-знакомств - будет.