Пачиму у женщин такие тоненькие и прямые ноги ? На них же совершенно невозможно ходить. А цемент ? Разве же можно на таких ножках-спичках поднять 50-килограммовый мешок цемента.. То ли дело у нас, кривые и мускулистые..

Очень удобные для ходьбы и возлежаний на диване.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гланое правильно уметь поднять груз,это же целая наука)привет,Санек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424776)
ты сделал мой день))))
Верховный Наставник (159595)

Хранитель Истины (305437)
Да. Мущщины красивше. Особенно возлежамшэ.

Верховный Наставник (126328)

ну..не у всех, не у всех))
Хранитель Истины (251029)
А руки,это ,вообще,не сравнимо...))
Наставник (46364)
..А ишо они у нас мохнатые..шерстяные..Правда всей шерсти с обоих ног
на один вязаный носок не хватит..Зато стильно и сексуально..Один недостаток
там среда обитания для мелких насякомых..Но мы их дустом и дихлофосом
окаяных..
Верховный Наставник (161349)
Эх, Санечка!! Это смотря чиво на них надеть!!!

Здравствуй, сонца маё!!
Хранитель Истины (492223)
Санек, с дуба рухнул? Хочешь, чтобы женщины цемент таскали?