Сегодня купила тетрадь в 96 листов... Начала писать письмо Деду Морозу. А вы будете ему писать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Надо было три тетради покупать. В один том можно не уложиться . )))

А я почте не доверяю : то задержат, то не по тому адресу отправят. Лучше свои желания Деду Морозу лично на ушко прошептать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Не, не буду...
Куда посылать в Лапландию или в Устюг,чтоб наверняка? ...
Наставник (78421)
Лучше Жириновскому, он велосипед пришлёт....а Дед может и забыть...
Ничего, я на него обиделся:

Наставник (46364)
..Здравствуй дедушка Мороз..Борода из ваты,
Ты подарки мне принёс? Гондурас горбатый..
Просветленный (594936)
А толку то?он пока все ваши желания на 96 листах прочтёт и выполнит...лет 5 пройдёт
Наставник (70427)
Скинь мэйл накатаю...