Если у Вас на работе пропал ИНЕТ ...чего делаете , роботяги ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180728)
Чо, чО... ОстаёЦЦа секас! :))))))))))))))))) А кому сейчас лиХко? :))))))))))

Чудесного Денёчка! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Радуемся и всей шумной компанией идём пить кофе )))
Наставник (89040)
телик включу. Я безработный
Наставник (34517)
Иду домой ))) А вечером - к СЕБЕ домой )))))))
Дня Прекрасного !!
Верховный Наставник (118222)
Это катастрофа! Все поезда под откос!
Это влечёт за собой очень тяжёлые последствия - как правило в таком форс-мажоре ничего не сохраняется и как результат - авральная работа поскольку покупатель должен иметь свой товар вопремя...ну а чего делаем7 - в зависимости от того на какое время этот форс-мажор - либо смещённый завтрак,обед,или все по домам и появление на рабочем месте по вызову (тепефонному звонку)..