Вот смотри женщине тут нетрудно поставить себе мужскую аву , а мужикам слабо женскую , почему ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114454)
знаешь Серый..вот тож не понимаю..че я должен выбирать себе мужскую аву...это типа я хочу быть таким как он что ли?я бы лучше на женщин смотрел..были и у меня зверушки на авах..но Аня сказала - ты что я секси а ты медвежонок..не солидно..вот и мучаюсь каждый раз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Видела такое.