Услышала, от доктора. В суши добавляют речную рыбу вместо морской и красят, чтоб красная была Как вам такой расклад любители суши? Я как-то тоже ела 2 раза. Не понравилось)

Добрый день всем)
Дополнен 7 лет назад
ЕСТЬ СУШИ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60496)
Ну вместо семги или лосося берут форель. Та же семга в магазине ядовитого окраса продается, настоящая совсем другая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Речную нельзя. В ней глисты.
Хранитель Истины (424772)
как любитель скажу) много лет уж как делаем сами, оно, конечно, не то, что в японии, но не отравишься эт точно
Верховный Наставник (198125)
У нас практически нет речной рыбы (Дальний восток)
Суши нормальное
Верховный Наставник (236527)
Ну, это вообще криминал, потому что речная рыба практически на 100% поражена глистами, без тепловой обработки или глубокой проморозки её употреблять нельзя. Суши не ем, кто и как их готовил-можно только догадываться, отравление можно получить влегкую.
Доброе утро,я только запеченые ем,недавно с Наташкой ели в 2 палки,нормально все,семга натуральная,не понимаю,как ее можно перепуть с крашеной щукой....
Наставник (31216)
Мы берем только "филадельфию",семгу я не перепутаю никогда)
Верховный Наставник (122527)
Это хорошо. Речная рыба вкуснее морской.
Верховный Наставник (126328)
Это к ГОСТЮ вопрос.. https://old.qna.center/user/sushi1 Он у нас..спец по суши и бааальшой знатец по гастрономическим "мимикриям"))

приветик, ПолИН))
Верховный Наставник (242304)
Да скоко там той рыбы, я тебя умоляю.