А чё тут за волшебная кнопочка, про которую все говорят? Где находится и чё с ней делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835888)
Похоже, что кнопка "нарушение" какое-то время была сломана, а теперь починили)
Но массово внимание на это почему-то обратили только упоротые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Кнопка в ЛК " восстановить вопрос или ответ " , который снесли . А еще не работал ЧС . Все комменты были всем видны и не удалялсь . Насчет " нарушений " не в курсе , ибо вообще очень редко жалуюсь .
Мурому ЛО дай!
Он походу точно знает, что и когда не работало...
Дятел ссученный...