Гроссмейстер (8491)

какое впечатление вызывает у вас памятник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1745)
В Бресте было не до веселья. Какие события, такой и памятник -- воплощение в камне мужества и отваги. Американцам не понять русских никогда.
Наверно, и памятник Скорбящей матери на Мамаевом Кургане не показался бы им изящным.
Да только на войне убивают. И наши памятники предназначены сохранить память о войне, о которой многим американцам просто неизвестно.
Хороший вопрос, Норман. Слава воинам. И вечная память.