А почему это ты смотришь на меня так, словно твоя жена на курорт уехала?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Смотрю я на тебя и думаю,может тебе мужа на курорт отправить..???Да и мою куда подальше..???)))
Привееет,Лилечка,хорошего дня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
привет ! ) загар разглядываю , моя тоже такой шиколадкой вернётся ! )

Наставник (61831)
Это таким взглядом как будто в 11 вечера соль закончилась? Не верь, Лилюша! Я вот такого одного впустила, он, гад, взял соль и... свалил!

Привет, дорогая!