Наивные ...Ждём Новый год , чтобы что - то изменилось..А может быть зря ?Меняться нужно самим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34659)
Ничего не изменится, даже если сам изменишься. Человек связан с окружающими - они тоже должны измениться, или внешние обстоятельства. А самому можно изменить своё отношение к происходящему, это и будет называться "изменился". К сожалению, человек не самодостаточен, что ж поделать, селява
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Ну так помечтать-то можно?) ведь так приятно, когда за тебя все кто-то сделает
Хранитель Истины (290896)
А мы и так всю жизнь меняемся меняемся, приспосабливаемся приспосабливаемся к бесконечной инфляции, и никакого конца в наших переменах не видно...
Верховный Наставник (143982)
Так наши перемены неизбежны....стареем с каждым днём)
Хранитель Истины (487970)
Праздника хочется!
...но Новый год все-таки ждем и верим,что меняться легче именно с ним...)