А чего кот под дубом русалкой притворился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98293)
на большущую рыбку позарился...не вместилась.....рыбий хвост наружу выпер)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может сожрал чего?
Просветленный (631716)
Хочит, шоб пожарили )))))
Верховный Наставник (111170)
Уже надоело иму песни петь и сказки говорить, и сутками на той цепи ходить! Решил он бросить фсяку дрянь курить. А рас типерь не лезет в галаву былая хрень , хадить ему , канешно, лень. Вот и решил он обрыбицца -русалкою ленивой притворицца
Приветик!