а вы когда нибудь мечтали, что бы у вас на даче, в огороде была закопана емкость в которой питцот тонн бензина ?) чтоб надолго хватило..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бензин долго не хранится.технику попортишь низким октаном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Конечно!
Только не бензина, а борща.
И чтобы не портился и всегда был свежим.
500 тонн даже в герметике через год выдохнутся.
Не, это много. У меня все равно халявные карты Лукойла))
Не надо мне)
Просветленный (503971)
Мне бы лучше что бы в этой емкости сидели трое из ларца.….и исполняли бы садовые работы)))
Приветик, Василий!!!!
Я только час назад об этом мечтал , когда стоял в пробке и бензин закончился , пришлось с 5 литровым пластиком на заправку идти , хорошо , что близко оказалась заправка )