Почему Путин трусливо пошел на поводу западных партнеров и не разрешает+

Генштабу бомбить с самолетов террористов в западном Алеппо, хотя военные его предупреждают, что тем самым он даёт им перегруппироваться, окопаться и пополнить запасы продовольствия и боеприпасов
в восточном Алеппо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198134)
Потому что он политик, а не солдафон))) Видимо политически сейчас выгодно показать РФ в выгодном свете. Раздолбать восточную часть города не трудно и не долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да он ваще трус..видел,как он трясётся перед пиндосами?.Одне оланды-меркели-порошенки герои..
Просветленный (586801)
Только террористам пауза выгодна или войскам Асада тоже?
С учетом того, что Алеппо в полной осаде армии.
И договориться между собой террористы не смогут точно.
Просветленный (622398)
Потому что там 1 млн мирного населения..в заложниках.Заплати за каждого по 300 баксов как требуют террористы,чтобы их оттуда выпустить - и разбомбим..ток перья полетят...
Мудрец (16781)
Да куда они денутся эти террористы! Идти им некуда.они окружены. Помощи ждать неоткуда. И политически отсутствие бомбежек нам выгодно. Время работает на нас. А ты туповат. Сам догадаться об этом не мог?
Мудрец (13951)
Ты лучше на своего простигосподи Лукаша оргазмируй.
Наставник (46364)
...Всему свой срок..Когда придёт пора сравняют с землёй не только
несчастный Алеппо,но и при надобности опустят американский
континент на дно двух океанов..А всякие там нетерпеливые тем
временем воздадут хвалу своему пахану,присягнув на верность
всем его потомкам даже неродившимся..Разве не так?
"Кузю" ждет. Чтобы раз, и тишина.