В XXI веке Россия показала "наглядным примером" (тсс! - про сам "пример" ни слова!...третий срок как-ни как)... Россия показала наглядным примером смысл пословицы: "Мал клоп - да вонюч!" Как вы думаете, мир понял эту пословиц

пословицу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Третий срок? тсссссссс.....ну чем не пример)))) а ведь воняют то все...и чем громче воняют, тем лучше как деятель...примеры мы видим...взять хоть эту...ну как ее презитентша-лесби
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Третий срок?)В.В.Путин будет править вечно.
Ты Гандонина ещё более ущербная чем я предполагал.
Мудрец (16781)
Громче всех воняют такие как ты, неумные свидомиты. Тебе чего надо в России, вонючка?