#2 - Дым, вонь, грязь, угар - это ладно. А почему главный вопрос никто не обсуждал? Кого отправился убивать, во имя руssкого мира, "Адмирал Кузнец-OFF"? Не просто так же плавает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
Кузю перегнали на морскую базу в Тартус. Причём, надо подчеркнуть, что это единственный в рашен-флоте худо-бедно авианосец. То есть, перегнав его к берегам Сирии, гавнокомандующие оголили другие направления, побережье Северного Ледовитого, например...или где там раньше Кузя стоял. А зачем перегнали? тут две версии: по одной- на юг, перезимовать, так как отопления на Кузе нет, личный состав дико мёрзнет ( есть свидетельства людей, служивших там) . По второй, более брутальной версии, Путин готовит массированный удар по Алеппо в дни выборов в США, когда там точно не будет больше никаких дел, кроме этого, то есть с ноября по январь. Задача - разбить войска оппозиции режиму Асада и укрепить свое влияние на Ближнем Востоке.

UPD : Вата ликует: все нас боятся! Смешная ватка. Мирное население Алеппо- да, боится и ненавидит. Доблестные бомбардировщики убивают их детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
зачем убивать, он просто рядом постоит
Верховный Наставник (198134)
Так вот какой Обама на самом деле
Верховный Наставник (110779)
Как он вышел в море, половина уже обоссалась, другая половина за памперсами побежала, сейчас вернутся и начнут обсуждать.
Знаток (436)
Стоять! Бояться!
Мудрец (16781)
Главный вопрос это сколько тебе платят за вранье и заразу, тролль американо-украинский? Из какой помойки ты вылез, бациллоноситель?