Гроссмейстер (7385)

Как украинские погранцы объясняют тот факт, что агенты ФСБ и ГРУ буквально наводнили всю Украину

Донецк, Харьков, Луганск, Славянск, Краматорск, Кр. Лиман, Мариуполь, Енакиево и др., агентов не просто много их тысячи, ...десятки тысяч. откуда столько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
И Все Они, Почему то Граждане Украины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Китайцев милиарды..................
Ну и чтобы не быть пидоболом-ссылочку
Мудрец (11601)
А что погранцы? Тысяча способов заслать на территорию диверсантов.
Магистр (1298)
Просто они под землей туннель прорыли
Советник (2738)
Насколько я знаком с нашими фсбешниками, то они могут только прости. туток крышевать, наркотой торговать, да мелких предпринимателей обирать.
Что они на Украине забыли)))
Мудрец (13118)
Наши их по газовой трубе засылают. Будешь смеяцца-но они так и говорят.
Просветленный (831303)
Как оказалось, зафиксированной границы Украины в природе не существует.
Фактически - это не обозначенная территория бывшего СССР)
Наставник (94188)
И главное - постоянно кричат об "агентах ФСБ" - даже не пытаясь вспомнить, что внешнеполитическими операциями в РФ занимается СВР...))))