все написали сочинение на Тему.. Как я провёл Это ?? ) сдаём .. ) привет люди )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111266)
нибуду я большы ваши сачиненья писать! Мы вам их сдаем, а вы патом их на стале разбрасываите. Я пишу чесна как я ЭТО делала...а патом ни муж , ни любовник ни узнают сибя ф сачинении , не пантмая што это художыственный вымысел, и чистют мине морду лица
Приветик!