Все ли Вы здоровы?....Хворь часто с Вами приключается?

Я лежу болею.....Сама себя жалею....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не надо на больное место(((((

Не вылезаю от врачей... муж получше, но мы оба пока.... блин....

Нервы и прочее....

Я желаю Вам ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
Ждем весны и настраиваемся на позитив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жалеть себя мне некада, сейчас на работу почапаю))))
там колдрекс...
доброе утро и поправляйтесь!)
Наставник (96330)
Выздоравливай! Грелочку там... на всё тело в полный рост и с градусником во внутрь может? )))

Не! Я не хвораю в общепринятом понятии.
У меня другая беда - травматологическая ))) Для меня это естественно - что-нибудь порезать, отрезать, поломать, разбить, позвоночник сломать, кровь себе пустить...
Хранитель Истины (380746)
Это плохо! Выздоравливайте скорее и больше не болейте!
Наставник (34608)
Как конь, пахать можно (но не нужно)
Если честно с этим садиком довольно часто гоняем всякие ОРВИ по цепочке сын-я-папа
Верховный Наставник (102968)
Относительно инфекций - да,зато другие болячки откуда-то повылазили,будь они неладны!))

Просветленный (714872)
В этом году слишком уж часто. Передоз врачей у меня. Как в Новый год заболела. Так весь год и хвораю. Этот Новый год надо будет ударно встретить и чтоб никаких врачей. И ты давай выздоравливай!