Смотрите, красота какая. Это Томск, наша новая виртуальная родина.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345443)

Томск.. Памятник любовнику..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
по багатому
Хранитель Истины (380763)
Ух ты! Очень красиво. Мне всегда нравились резные ставни.
Просветленный (622962)
Конечно!..у них войны то не было! ..а у нас таких домов практически не осталось...а были и много.
Просветленный (714943)
И впрямь красиво
Верховный Наставник (141290)
Вона какие виртуозы краснодеревщики тама живут, будем знать)
Мудрец (11057)
красота...что там говорить!)
Мастера..
Верховный Наставник (146321)
почему "наша новая виртуальная родина" ?
.
Мудрец (23540)
в стиле теремов язычников-славян)
Мудрец (12480)
Про Колпашевский Яр читала? Тоже Томская область. А домики, таки да, красивые. Хорошо, что сохранили.
Знаток (436)
Красивый город был и остался! Современный центр тоже уютный и интересный.