Поле стадиона в Питере не пригоден для проведения Ч М 2018. Что делать будем?

Выкатное футбольное поле строящегося стадиона на Крестовском острове Санкт-Петербурга не соответствует требованиям ФИФА по показателям вибрации, поэтому на нём не будут проводиться матчи под эгидой ФИФА, сообщает Regnum со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
футбольное поле строящегося стадиона на Крестовском острове Санкт-Петербурга не соответствует требованиям ФИФА по показателям вибрации поэтому на нём не будут проводиться матчи под эгидой ФИФА сообщает Regnum со ссылкой на источник знакомый с ситуацией.

«Инспекторы ФИФА попрыгали по полю и сказали, что на этом поле матчи чемпионата мира проводить нельзя. Нормативы по вибрации превышены в семь раз», — сообщил источник, уточнив, что речь идёт и о матчах Кубка конфедераций в 2017 году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Траву косить, сено продавать!
Сегодня, как никогда, актуальна давно услышанная присказка:
"Мне поФую мороз - я с покоса еду!"

Пипец: самый дорогой крытый рынок, с возможностью проветривания построили

Осталось речь, в честь открытия слЯмзить:

сцУко: ржунемогу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Проводить в Сочи!
Хранитель Истины (266686)
поле - не пригоДЕН...это что-то новое...
но к вопросу...
не будут проводиться - не надо... пусть вибрируют на Украине...задолбали...
Наставник (81460)
ща им денег дадут и объяснят, как нужно прыгать.. Или объяснят им что такое вибрация на примере вибратора..
Короче нормально всё будет.. В этот стадион столько денег вбухали, что представить страшно..
Хранитель Истины (305437)
Это начало конца ЧМ в России.
Слава богу!
Не надо нам этой вакханалии. Пусть на стадионах играют наши дети.
А пьяные орды ультас едут колошматить стадионы и улицы в Гейропе вместе со своими англиканскими коллегами околофутбольными пивоманами.
Хранитель Истины (345295)
Огород развести на поле, во закусон..
Лучше бы больницу для детей построили, этим 22 *ам платят миллионы,
а на лечение детей собирают всем миром..
А шо вибрирует, трава что ли...
Верховный Наставник (148075)
Еще один строить. На нем столько опять можно бабла распилить, что депутатам нового созыва на всю жизнь хватит.
Наставник (30159)
А стадион строили не для того, что бы он соответствовал каким то там требованиям какого то там ФИФА.
Его строили исключительно для распила понимая, что никакого чемпионата в России не будет.
Верховный Наставник (169685)
ЧМ 18 по футболу в России не будет. Каким образом это сделать пиндосы придумают.
Верховный Наставник (146321)
время есть, исправят