Количество завистников можно расценивать как показатель успешности? Короче, тогда я ухожу "в минус". Ещё пять лет назад, количество завистников было в разы больше, (не говоря уже про 10 лет назад). Лично у меня. А как у вас с этим?

Кароч. Повнятнее сформулирую вопрос:
(опять намудрил).
- Вам кто-нибудь завидует, или вы безуспешны и безнадёжны?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
не знаю, не считала ...честно, но слышала, что завидуют...только вот чему?
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (252856)
Зависть к Гедонисту...
Это, примерно, тоже, что х..ем бить о канистру...