А если Путин уйдет когда то,- о ком будут говорить на ТВ и во всех странах ЕС ,США,Украине? или

о чем.?...какую тему придумают?
Санкции снимут?..войска из ЕС выведут?..Россию в объятья заключат?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135804)
Хрена с два снимут , вся эта галиматья затеяна не нами , пока Россия единолично распоряжается своими природными ресурсами , так и будет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
уйдет одна проблема, придет другая
Когда Путин уйдёт, всего перечисленного не будет. Кстати, самое время подумать о покаянии, времени уже почти нет.
Наставник (31172)
НЕ О КОМ ,а о чём о просчётах.Как и сейчас.Виноваты просчёты и надо исправлять и опять призовут затянуть пояса,а сами себе льготы,льготы и льготы.
Мудрец (24808)
Брежнев правил четыре срока, 16 лет! Когда дуба дал был объявлен траур - ЧЕТЫРЕ дня! Сразу, по окончании траура, на ПЯТЫЙ день, его начали ОБСЕРАТЬ!
Наставник (86346)
по новой традиции будет преемник
Россия мощь, все окружающие страны у с и р а л и с ь, у с и р а ю т с я, и будут у с и р а т ь с я
Верховный Наставник (178875)
А я надеюсь, что если эта сказка осуществится - тогда наконец закончится пустая трёп-говорильня, а начнётся серьёзная РАБОТА по восстановлению России, им порушенной.
А он будет спокойно и тихо отдыхать от содеянного в специально отведённых для этого местах...
Но она не осуществится - этот раб будет править нами вечно!
Как Кощей бессмертный...
Хранитель Истины (284009)
Путин будет жив долго даже после смерти своей, его идея. Он войдёт в историю.
Знаток (436)
Свято место не бывает пусто... найдут о чем базарить.
О чём будут бухтеть?
Об украденных и безвозвратно потерянных для российской экономики - миллиардах.

На всех каналах.
Абсолютно...
Просветленный (509683)
Тогда и увидим