Я бегу по выжженной земле.... гермошлем захлопнув на ходу. Мой "Фантом" стрелою белой на распластанном крыле - с рёвом набирает высоту!??? Что чувствуете при разгоне?

Дополнен 7 лет назад
страхЪ? или восторгЪ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...чувствую что нельзя тормозить..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
В кресло вжимает, не допустить пробега и ручку на себя вместе с ведущим, синхронно.Кран уборки шасси на уборку.... Не ловить мух в общем.
Верховный Наставник (179044)
Вот ведь нужно же так - не прошло и 60-и лет исполнения этой песенки - как её слова уже изменились:
В 60-е годы прошлого века её пели так:

"Я лечу над выжженной землёй, гермошлем защёлкнув на лету.
Мой "Фантом", как пуля быстрый,
В небе голубом и чистом
С рёвом набирает высоту...

Вижу голубеющую даль - красота такая, просто жаль.
Жаль, что ты её не видишь!..
Путь мой труден и далек -
Мой "Фантом" несется на восток..."

Ну, и так далее...