Умные люди в 91 году сбежали в Европу и прожили там счастливо все эти годы, а дураки на Родине что получили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Умные люди скупали ваучеры за бесценок, потом выгодно их вкладывали. А на дивиденды покупали
недвижимость в той самой Европе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
Госсобственность.
Верховный Наставник (180757)
Да... Ни кто не слеп так, как не желающий видеть.
Те, кто сами орали за отсоединение - сидят в полной жо пе!
Те, кто оказался там не по своей воле - в жо пе вдвойне!
Кто там счастливо живёт? Это откуда такая инфа весёлая? ))))))))))))) Поди ухомосквы опять го вно месит? )))))))))

Доброй! )))
То есть вы относите себя к дуракам?