У вас есть знакомые с ВИЧ ?

У меня есть лично общался и пиво с одной бутылки пил.
Может я тоже инфицирован?
14 лет назад это было чел до сих пор жив и неплохо себя чувствует
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет, но видела как они погибают, медленно, и не от ВИЧ, а от сопутствующих заболеваний
90 процентов это расплата за блиатство и наркоту, за отравление жизни окружающим и близким им людям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Не знаю , может шифруются .
Советник (4276)
через слюну это не передается
ни знаю даже, может быть и есть, кто это афиширует
Хранитель Истины (430181)
Чем дело кончилось?
Верховный Наставник (230148)
Враньё это всё на государственном уровне, что-бы люди меньше плодились!
Нет. Я бы узнал.
Верховный Наставник (216253)
Есть. Сын подруги жены. Голубой. Из Италии ВИЧ привез.
У меня, к сожалению другой, печальный опыт. Я похоронил друга, уже почти 20 лет назад. Он в своё время в Африке заразился, в Мозамбике. Служил там, воевал. А потом в Союзе за более чем 10 лет успел кучу народа в Н-ске перезаразить - любил он баб, а бабы его любили... А умирал очень тяжело.
Верховный Наставник (131109)
Привет,Ген!!)
Нет у меня таких или я просто не знаю..Да и кто афишировать это будет..?
Да, уже говорил.
Дошлялся, докололся придурок.

Неплохо себя чувствует, пока колёса строго по часам жрёт. Так что не верь его сказкам.