Олег Попов плохо говорил о Родине и коллегах в цирке. Каким ты его запомнил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622773)
Мало ли что бывает между друзьями по жизни...а о Родине он никогда плохо не говорил, я не слышал...зато видел его слёзы при встрече с Родиной после долгого отсутствия..видно не всё измеряется деньгами и материальными ценностями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Солнечным.
Хранитель Истины (428020)
Никак не помню. И вообще не люблю шум из-за смерти известных людей .
Я его не любил. В фильме "Мама" меня больше всего раздражали Осёл, Овца и Олег Попов.
Солнечным
Верховный Наставник (127005)
Как предателя. И все. Приспособленец он.
Лучшим клоуном его не считал... Один его номер, с которым он гастролировал - не показатель...

А че, умер?... Ну, земля ему пухом, германская...
Наставник (70645)
я помню его улыбку, кепку и авоську с солнечным зайчиком.....Жалко...
Верховный Наставник (224147)
Лучшим клоуном моего детства , про кого и что он говорил , мне пофиг тогда было , земля пухом
Верховный Наставник (105901)
Он был величайшим клоуном своего времени.
Как за человека - промолчу. И дело не в том,
что он уехал в Голландию. Ну умер и умер. Зе-
мля ему пухом. В 97-м, в Утрехте, голландцы
указали мне на улице старичка. Я его и не
признал бы никогда, без грима. Сказали, что
есть ресторанчик, носящий его имя. За это
его там кормили бесплатно.
Хранитель Истины (334486)
Таким и запомнил. Профи с отвратительным характером. Кандом, короче. А ведь было время, когда и куклы Олег Попов выпускались.