Почему украинки мечтают понаехать, Украина прекрасная страна с чудесным климантом, там гораздо лучше, чем в Россие. Ниапасна ли предавать свою Родину?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Это мы по зову сердца и заданию партии и правительства постепенно оккупируем агрессора и ведём информационно-агитационно-подрывную деятельность изнутри . ))))
Мы такие . Бойся нас !

Вот Григорий свет Ефимович - гостеприимный и... неутомимый хозяин, он не против. )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (82198)
а почему россиянцы мечтают понаехать..да еще в проклятую гейропу и пиндоссию???
Наставник (29174)
Не нужно всех идеализировать под свои фантазии)
Верховный Наставник (122258)
НУ ЧТО ТЫ...
оне ж должны агрессора подавлять..
вот и бегут..
как крысы с корабля))))
не забывая при этом поклянчить себе на жратву, на ноут, на кеды..
и таво.. чтобы всё нахаляву)))
Гражданин Неверный, вы не ипанулись, часом? Завязывали бы вы с политикой этой... Сами-то подумайте-больше женщин, шире выбор, больше поле имеющихся возможностей. Или вы устали от женщин? Тогда вам можно только посочувствовать... Но выход есть. У нас имеются толковые врачи...