Советник (3625)

Порадуемся за крымчан? Они вернулись домой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да что-то радость уже иссякает, да и у крымчан начинается отрезвление, жизнь в большой кущевке оказывается не такая райская как пел зомбоящик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1449)
теперь им станет хорошо,как в Абхазии
чё, парни, завидуете? присоединяйтесь...)))
Гроссмейстер (8762)
не могу за них порадоваться. у них отнимут лучшие территории под постройки элитных посёлков, к ним понаедут чурки, бандиты и богатое российское быдло и установят там свои порядки.... коренные крымчане станут вторым сортом на своей земле, потому что за ними никого нет....

так им и надо, идиотам! не хотели независимости, легли под Россию.... а могли бы ВСЕМ свои условия диктовать!!!
Ну сейчас понаедут туда свои порядки наводить. Крымчанам еще предстоит узнать, о российской этнографической политике.
Хранитель Истины (462320)
Порадовались уже по обе стороны... Теперь идёт рутинная работа по интеграции Крыма в экономику России. Через пару лет построим мост с Таманского берега на Керченский и у крымчан исчезнут проблемы с водой и электроэнергией.
Или вы хотите ежедневного праздника по этому поводу? )
Гроссмейстер (9778)
конечно приятно. всё же чеченцы братья,как ни крути!если не будут слушаться ,то горло перережут и всё
Это было очевидно с самого начала.Даже не знаю кто еще питал иллюзии.
Подождем до осени,как минимум.Там уже более четкая картина будет вырисовываться.
S.P
Специалист (572)
Думаю с это года уже начнут деревья спиливать и коттеджи для русских бизнесменов возводить,а самих крымчан в пятиэтажки переселять.
Гроссмейстер (5912)
Национализм - не есть gut ((