Чужой муж(жена)-это просто командировка по обмену опытом?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Скорее шабашка, за которую могут и с работы уволить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2803)
это просто опыт..
Наставник (49862)
Нет, по обмену хламидиями.
Может опытом, а может болезнями...))) Привет, Танюш!)))
Гроссмейстер (8305)
Если чужую машину допустим возмёшь и по делам своим поедешь ...за это статья есть "Угон"...посадят,даже если потом и вернёшь машину.
Странно, что если попользуешься чужой женой...то это вроде как и в порядке вещей. Что то в головах у людей вверх ногами стало)
Верховный Наставник (127565)
В иных случаях курсы повышения квалификации ..: ))
Гроссмейстер (5967)
+ разрушенная семья. дети опять же без одного горячо любимого родителя и прочая, прочая ..
Хранитель Истины (371180)
после трудовой командировки отчет в бухгалтерии тут же полное сокрытие оного однако