Наураганило) Когда в последний раз вы влюблялись?) Скока было лет, как это случилось?))

Как долго продолжалось (или продолжается)
Видите, вопросов много. Все хочу знать))

Доп. вопрос. Мляко, как убрать с кожи запах рыбы и раков?
Мы пиво пили сегодня. Рыба копченая и раки йоптать))
Мылом не смывается. Фери тоже)
А мож у меня уже галюны) Запах преследует)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Эх..))

Может до сих пор была бы,кабы абы...а похуй )

Я тоже хочу раков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
никогда
Верховный Наставник (140165)
В мае 2015, вроде отпускает,благо суррогаты отменные... Ванну принять тотально или ацетоном
Верховный Наставник (154095)
55 в интернете
Наставник (58621)
Лимончиком потри руки..и гвоздичное зернышко пожуй.
Хранитель Истины (270149)
Остатками пива протираю руки,потом только мою... Тока что влюбилась в мужа... Щасте мое 22 года все длицца и длицца
.
Хранитель Истины (325784)
Шесть лет назад. Лет было уже тогда дафуя.
Продолжалось сколько и положено влюблённости-года три примерно.)
Перешло в любовь-вышла замуж.Не перешло бы,пришлось бы дальше искать.
Про рыбу,раков,а тем паче пиво,ничО не знаю-не употребляю это!)
Верховный Наставник (233419)
12 лет назад. Мне 47, ему 40.
Это была последняя влюбленность, впоследствии
плавно перешедшая в дружбу и редкие приятные встречи без интима. Просто поговорить. За чашкой чая/кофе.
Запах рыбы легко лимоном убирается. Просто выдави сок на ладони и потри.
Верховный Наставник (232788)
У меня давно лимит влюбленностей закончился) да и положили мне чот мало..да и скучно - ну захотела - получила, нафига - сама не знаю) все - тлен) любовь и музыка дляцца вечно)))))))
Хранитель Истины (271871)
Как сейчас помню...
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесть таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу, приближалась
Довольно скучная пора
Стоял ноябрь уж у двора

)))