А тебе кто больше нравится - пропагандисты, агитаторы или пиарщики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296943)
Пришёл как то пиарщик к агитатору ..Ну ,говорит - Что тут у тебя ?? Пиво??
Что ты ,какое это пиво ,сказал агитатор,это для мелких пропаганистов ,держу..А для тебя вот- И вытазил со штанищ бутыль вискаря!!!
Виски ?! - всьрепенулся пиарщик!! Самогон ,- ухмыльнулся ,мелкий пропагандтст- поднаторевший на всяких подтасовках. Пора играть по крупному!! Но тут ...впрочем как всегда появилась милиция!! Распиваем??
РаспЕваем сказали хором все трое!!

Приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270248)
Водители экскаваторов))