Прежде чем веровать на слово попам надо вникнуть в суть проблемы. А проблема в том, что Евангелия писаны людями в Палестинах явно не бывавшими. Если не бывали в Палестинах, зачем писали,/?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
Маленький Иисус приносит домой отметки за четверть...
Мария смотрит.
Математика - 2:
Умеет умножать булки. Hе умеет делить.
Химия - 3:
Превратил воду в вино на уроке, несмотря на запрет на алкоголь в школе.
Физкультура - 2:
Hе умеет плавать. Вместо этого сорвал урок, гуляя по воде!
Мария - Иисусу:
- Hу всё, двоечник - доигрался! Можешь поставить крест на своих пасхальных каникулах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370606)
Вера это признание не требующее доказательств...
Если верить попам, то будешь поповером, если верить ВО Христа - будешь христианином, если верить в Коммунизм - коммунистом, в Ислам - исламистом или мусульманином, в Будду - буддистом, в Дарвина - дарвинистом, в людей - дураком, а вот если верить Богу, то будешь верующим человеком. Но кто бы еще верил Ему ...
Не знал, что твоя попа еще и говорить умеет?)))... Расту она нравиться, пиндос?))