Сейчас буду убивать кошек.....Все игрушки ко мне на диван сложили и кусаются...Чего хотят-то?

Кормила, гладила, выгуливала....чего исчо-то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380631)
Поиграть с ними теперь нужно, а как же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поговорить
Хранитель Истины (317704)
статья за убийство со взломом!
Верховный Наставник (146746)
Видимо , их диван заняли )
Верховный Наставник (122258)
пузы им не всем вычесала)))
Верховный Наставник (230229)
Капни на одну кошку валерьянки, они будут её лизать и спать лягут
Просветленный (723167)

Наставник (83902)
Женсчины все такие - сами напялят мини, декольте, пушап, колготки сеточкой, боевой раскрас и ....кусаются!)))
Повыпендриваться, раздраконить и продинамить - первая ваша натура)))
Наставник (96259)
КОТЯРУ ИМ! КОТЯРУ!!!

Эх! Мужичка бы... )))