Тут вот мысля такая стукнула... Не прав Путин! Надо либерастам отдать солнечный Магадан, пусть там навальнизм строят, сами себя кормят, поят, бенедиктов с сокомпанией будет им в уши лить, как они живут хорошо... :))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
А им там магаданцы не наваляют? Главное отдать... ага, но там люди живут и у них свои планы имеются, а тут какие-то чмошники припрутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин велел пОтриотам возвращаться на Родину из-за границы. Возвращайся. Потом разберутся куда тебя отправить.
Ты знаешь, мечтать не вредно.Особенно будучи от нас далеко, за бугром. Жаль мне тебя... Пишешь всякую ерунду... . Не смешил бы ты людей, ведь даже братьям твоим по разуму не смешно. Зачем такие глупости писать? Может, просто надо меньше пить? И ностальгия перестанет мучать...
Просветленный (622962)
Пусть к Виссариону едут...в Город Солнца.))