ты хоть раз снимал на скрытую камеру? кого зачем и для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Снимал много раз... По работе. Еще котов своих снимал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Камеры наблюдения на работе. Камеры наблюдения в подъезде, ну и регистратор.
Просветленный (837583)
Неа, но на работе интересно было в кабинете у начальника охраны
записи с камер наблюдения смотреть, когда случались случаи краж)
Интересно наблюдать за воришкой, когда он думает, что никто его не видит)
У нас практически вся территория завода и прилегающая просматриваются без мёртвых зон.
Наставник (96330)
Тысячу раз.
Профессия у меня такая была )))
Верховный Наставник (161578)
У меня в двери видео-глазок с датчиком движения.. Снимает всех, кто появляется на площадке и записывает на видео! Привет, Везунчик!
Верховный Наставник (124602)
нет, кстати это противозаконно. я на нескрытую камеру снимал, у меня в мобильнике такая есть, иногда пользуюсь.
Просветленный (622869)
Ментов на рынке.
Просветленный (503382)
не знаю