Если бы Вы узнали, что Ваша половинка не только по "мужчинам", но и по "женщинам" (для женщин-наоборот).... БИ кАроче))) Как бы Вы к этому отнеслись?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
О мой хозяин. Узнаю. Сейчас этим занимается. А на счет вопроса? Всеиперья повыдергиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174442)
Пусть тащит подругу - сообразим на троих
Наставник (96259)
УФ! Ну наконец-то я отдохну, пока они друг с дружкой поласкаются...
Просветленный (586801)
Пристроюсь...
у меня муж ну прям 100% натурал, такой вот мужик неотесаный, где там би , он только патлы выдернуть может модным и уши тунельные до пят оттянуть