Новый пЁрл от мэра Киева - Кличко: " Я стал ненавидеть снег, потому что его приходится убирать!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Нет, ну главное дело, что до него наконец-то это дошло, офигеть конечно можно, дожил до х*р знает скольки лет и сообразил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387441)
Ну...это не перл...это истина знакома всем...кто убирал снег с плаца совковой...или штыковой лопатой....
Наставник (25944)
А в чём пёрл то? В том, что ты идиот? Это страшный головняк всех мэров, всех городов. Что же здесь непонятно?
Я вам больше скажу-я ненавижу зиму из-за снега))
Просветленный (737981)
церебролизин 600 кубиков инвалиду бокса.