Вот одного не пойму...Муж бьет, приковывает к цепи, унижает морально...

Вот НАКЕРА с ним жить двенадцать лет и рожать троих детей, а?
По телику сейчас.......Вот что женщинами двигает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Блин,ты тоже ЭТО смотришь??прям как свекровь моя))отключить вам надо 1 и НТВ..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страх двигает.. боится остаться одной с детьми..
я такую знаю. такой же вопрос задавал

привет Ленка
Наставник (53004)
Всё нормально, он садист, она мазохистка и они оба эксгибиционисты!

кто нас знает!
Верховный Наставник (230579)
Лена и ты поверила этой постановке , там всё из пальца высосали для рейтинга передачи
Верховный Наставник (174394)

Наставник (80520)
это боязнь остаться одной наверна)не у всех Леныч есть чувство собственного достоинства и ответственность за своё будущее)
Хранитель Истины (375033)
смотрите "Симпсонов"... дольше проживёте...
Хранитель Истины (388638)
А без этого ни у него не встает...да и ей не интересно....
Верховный Наставник (124602)
бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.
защитно-бессознательная травматическая связь, взаимная или односторонняя симпатия, возникающая между жертвой и агрессором в применения (или угрозы применения) насилия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D...
Наставник (71320)
Бесхарактерность, боязнь остаться одной с детьми, что бы всё было как и у всех, пусть такой мужик, но что бы был. Инфантильность, неуверенность в себе ...зачем думать головой, как выйти из этой ситуации. Может и боязнь, что будет ещё хуже. Я думаю, что многое зависит от характера женщины, будет терпеть и продолжать жить с извергом. Немалую роль играет воспитание в семье, возможно её уже воспитывали в роли жертвы. Причин много...судить тяжело. Нам всем кажется, что со мной такого бы не произошло....пока не коснулось...а там, кто его знает.
Хранитель Истины (303268)
Ниче ты не понимаешь)))
Им просто так нравиься)))))
С другими мужиками им скушно, а с такими в самый раз))) не нравилось бы, давноб ушли или в ответ переипали бы его табуреткой))))
Хранитель Истины (493244)
Мазохистки. А попадись такой нормальный мужик - уйдет.